Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 28 апреля 2024 г. +1°C
$98.22 108.03
Спорт 08.12.2023 07:54

"Локомотив" победил "Ак Барс" благодаря решительности

В матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский "Локомотив" сумел одержать победу над казанским "Ак Барсом". Встреча, проходившая в Ярославле в четверг, завершилась со счетом 3:1. По ходу игры первый гол забил гость, Илья Сафонов, но на 45-й минуте Павел Красковский сравнял счет. Затем хозяева поля порадовали своих болельщиков, забив две шайбы - Даниил Бут на 48-й минуте и Ярослав Лихачев на 52-й минуте.

Павел Красковский, ярославец по происхождению и выпускник местной хоккейной школы, выступает за основную команду "Локомотива" в КХЛ с 2013 года. За время своей игровой карьеры в лиге он сыграл уже 500 матчей. В этом матче он смог отличиться голом и стал автором 153-го очка (65 шайб и 88 передач).