Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 28 апреля 2024 г. +1°C
$98.22 108.03
Спорт 11.12.2023 17:22

Сотрудники МЧС сыграли в хоккей против железнодорожников

Хоккейная команда Главного управления МЧС России по Ярославской области продолжает серию товарищеских встреч, и на этот раз их противником была команда «Российские железные дороги». В первом периоде матча команда «Российские железные дороги» проявила свою мастерство владения шайбой и продемонстрировала прекрасную игру.

Однако во втором периоде хоккеисты Главного управления МЧС России по Ярославской области смогли наверстать упущенное благодаря правильным решениям тренера Дмитрия Маленко. Таким образом, команда МЧС смогла переломить ход игры и дать бой противнику.

В результате напряженной борьбы команда «Российские железные дороги» все-таки одержала победу, но лишь с минимальным отрывом в одну шайбу со счетом 6:7. Несмотря на поражение, игроки МЧС остались довольны игрой и получили массу положительных эмоций от участия в матче.