Среда, 24 апреля 2024 г. 24 апреля 2024 г. +1°C
$98.22 108.03
Спорт 24.01.2020 10:01

​«Локомотив» потерпел четвертое подряд поражение

Не реализовали свои моменты и получили три ощутимых «укола». «Локомотив» «всухую» уступил ЦСКА в матче чемпионата КХЛ.

Первые минут прошли с ощутимым преимуществом гостей. «Железнодорожники» игру выровняли. Но переиграть стража ворот ЦСКА Илью Сорокина не смогли. Он отразил все броски. Их набралось 31. А Александра Лазушин дважды «Локомотив» выручить не смог.

Первую шайбу москвичи оформили за 22 секунды до второго перерыва. Второй гол «Локомотив» пропустил в меньшинстве в конце матча. Следом ЦСКА поразил уже пустые ворота. 0:3 и «железнодорожники» терпят четвертое поражение подряд. И седьмое в последних 10 встречах.

Следующий матч у «Локомотива» гостевой. Завтра в Подольске ярославцы сыграют с «Витязем».