Четверг, 25 апреля 2024 г. 25 апреля 2024 г. +1°C
$98.22 108.03
Спорт 31.01.2020 08:41

​«Локомотив» разгромил «Торпедо» на родном льду

Отомстили за три поражения в сезоне. «Локомотив» на родном льду взял убедительный реванш у нижегородского «Торпедо». Исход матча предопределил быстрый гол Никиты Черепанова. 73-й номер ярославцев метко бросил с кистей от синей линии. Помог и небольшой рикошет от клюшки соперника. Но главным героем поединка стал Александр Полунин. И его связка со Стефаном Да Костой и Владимиром Ткачевым. Сначала Полунин забил сам. Антон Ландер после паса Да Косты сделал счет 3:0. А все тот же Полунин за 10 секунд до первого перерыва оформил дубль.

На второй период «Торпедо» вышло с другим стражем ворот. Место Андрея Тихомирова занял Андерс Линдбек. Но и он капитулировал после точного броска Владимира Ткачева. По передаче записали Александр Полунин и Стефан Да Коста. Больше голов в этой встрече не было - 5:0 в пользу «Локомотива».

Илья Коновалов оформил третий «шатаут» в сезоне. «Железнодорожники» остались на 6-м месте в конференции. Завтра в «Арене-2000» ярославцы примут потенциального соперника по первому раунду плей-офф - финский «Йокерит».