Пятница, 26 апреля 2024 г. 26 апреля 2024 г. +1°C
$98.22 108.03
Спорт 09.02.2021 13:22

Рыбинские спортсмены привезли медали с соревнований в Санкт-Петербурге

Воспитанники спортивной школы №4 города Рыбинска участвовали в соревнованиях по шорт-треку на кубок главы администрации Курортного района. С 4 по 7 февраля Санкт-Петербург принимал участников из разных регионов России, и спортсмены из Ярославской области смогли завоевать золотые и серебряные медали.

Матвей Рудаков победил на дистанциях 1000, 500 и 777 метров, взяв первое место. Второе место по сумме многоборья занял Александр Веселов.

Осипов Тимофей взял «золото» троеборья среди юношей детского возраста, победив на дистанциях 500, 222 и 333 метра. Мирон Горячкин завоевал «бронзу» в этой же возрастной категории.

По итогам троеборья среди девушек среднего возраста второе место заняла Алиса Алексашина, третье — Арина Малинина.

У девушек младшего возраста по сумме трех дистанций второе место у Анастасии Королевой. Среди девочек детского возраста «серебро» завоевала Ксения Маргарян. 8-летняя Наина Ильина заняла третье место среди девочек в супер детском возрасте на дистанции 222 метра.