Пятница, 29 марта 2024 г. 29 марта 2024 г. +1°C
$98.22 108.03
Спорт 07.09.2021 15:30

Лучник из Ярославской области завоевал две медали на чемпионате России по ачери-кроссу

Со 2 по 6 сентябряв Дёмино проходили соревнования по стрельбе из лука. Участие принимали лучшие спортсмены страны — профессионалы и любители.В программу турниров входил спринт, индивидуальная гонка, дуэльная стрельба и гонка с выбыванием. Спортсмены бежали 4, 6, 8 и 10 км, прерываясь для стрельбы в цель.

Две медали, серебро и бронзу, завоевал рыбинец Алексей Андреянов. 3 сентября рыбинец завоевал бронзу в супер-спринте, а 5 сентября — серебро в дуэльной стрельбе.

Алексей занимается спортом давно. Его первые серьезные победы начались почти 10 лет назад, когда Андреянов учился в РГАТУ. В 2013 году рыбинец взял бронзу первенства России по ачери-биатлону. Сейчас спортсмен работает на «ОДК-Сатурн».