Вторник, 22 октября 2024 г. 22 октября 2024 г. +1°C
$98.22 108.03
Спорт 13.11.2023 14:27

«Енисей» разгромил «Шинник» со счетом 1:4

Вчера на футбольном поле состоялся матч между командами, вновь вышедшими на поле в необычной форме, стилизованной под 10 и 1000 рублей. Свое выступление начал «Шинник», открыв счет на 12-й минуте. Игрок команды Ярославца, Игорь Андреев, забил свой шестой мяч в текущем сезоне. Однако дальше «Шинник» только пропускал.

До перерыва хозяева сумели сравнять счет. Но во втором тайме команда Дмитрия Хомухи показала свою силу, забивая еще три мяча. Второй и третий гол «Шинник» пропустил с разницей в две с небольшим минуты. При счете 1:3 «черно-синие» получили пенальти, но к сожалению, Эльдар Низамутдинов не смог попасть в створ ворот.

Но это еще не все, в компенсированное время игры, Александр Добвня умудрился вынуть четвертый мяч из собственной сетки, завершив матч со счетом 1:4 в пользу гостей.

Увы для ярославцев, эта победа команды Дмитрия Хомухи стала очередным неудачным матчем для них. Ярославцы не побеждают уже семь матчей к ряду в чемпионате и крайне неудачно занимают 12-е место в таблице.

Следующий и последний матч на своем поле команда «Шинник» проведет в субботу против соперника из КАМАЗа, и это станет последней игрой для них в этом году. Сможет ли команда изменить свою положение в таблице и закончить год с победой, узнаем уже в ближайшее время.