Четверг, 2 мая 2024 г. 2 мая 2024 г. +1°C
$98.22 108.03
Спорт 02.12.2023 15:10

«Локомотив» отметил свой тысячный победный матч в КХЛ

В первый день зимы, ярославская команда "Локомотив" провела свой тысячный матч в КХЛ. Соперником в этот особый день стал ХК "Сочи". Главный тренер "Локомотива" Игорь Никитин решил изменить составы команды. Молодые форварды Лихачев и Никулин, которых тренер раньше расставлял по разным тройкам, оказались в одной тройке. В воротах стоял Мурашов - новичок из МХЛ.

Команда "Локомотив" смогла победить. На 9-й минуте первого периода Никулин забил первый гол после передачи Лихачева. На 16-й минуте Шалунов, при поддержке Березкина и Чеховича, получил большинство и реализовал его.

Дальше счет матча не менялся. Мурашов оформил свой первый "сухарь" в КХЛ. Команда "Локомотив" может отмечать заслуженную победу. Итоговый счет матча был 0-2.